Президент Ильхам Алиев выделил госкомитету 600 000 манатов
 

ПОЛИТИКА 16:28 / 05.05.2025 Просмотров: 1477

Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев подписал распоряжение "О выделении средств на проведение ремонтно-восстановительных работ в мечети Имама в поселке Амирджан Сураханского района города Баку".
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, в документе говорится:
"Руководствуясь пунктом 32 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, постановляю:
1. для проведения ремонтно-восстановительных работ в мечети Имама, расположенной в поселке Амирджан Сураханского района города Баку, из предусмотренного в государственном бюджете Азербайджанской Республики на 2025 год резервного фонда Президента Азербайджанской Республики выделить Государственному комитету по работе с религиозными образованиями Азербайджанской Республики 600.0 (шестьсот) тысячи манатов.
2. Министерству финансов Азербайджанской Республики обеспечить финансирование в сумме, указанной в части 1 настоящего распоряжения.
3. Кабинету министров Азербайджанской Республики решить вопросы, вытекающие из настоящего распоряжения".