Рита Ора снялась для обложки GQ Hype - ФОТО
 

ШОУ - БИЗНЕС 11:22 / 26.01.2023 Просмотров: 4370

Фанаты называют знаменитость "инопланетянкой" с таким бровями.
32-летняя певица Рита Ора позировала в кружевном нижнем белье и пижамной одежде поверх для съемок обложки британского журнала GQ Hype. Об этом сообщается в социальных сетях издания.
"Вы не знаете Риту Ору. Спустя четыре года после своего последнего альбома вездесущая поп-звезда готовит свое музыкальное возвращение — альбом о поиске любви с режиссером Тайкой Вайтити — и закрывает глаза на неустанную критику публики по поводу каждого ее шага. Многое изменилось", — сказано в анонсе нового выпуска журнала в Instagram.
За съемку отвечал фотограф Ричард Доукер, а стилизовал редактор моды британского GQ Анджело Митакос.
"Я хотела запечатлеть уязвимость, которую я испытала в самом начале — в то время, когда я открывала себя для любви и того, что казалось началом нового этапа моей жизни", — написала в своем Instagram-аккаунте знаменитая певица.
Рита Ора выглядела очень далеко от своего обычного гламура, когда снялась с мокрыми волосами, минимальным макияжем и обесцвеченными бровями в новой дерзкой фотосессии.
Кроме того, звезда продемонстрировала идеально подтянутое тело.
Естественно, ее резкое изменение внешности стало предметом обсуждения в социальных сетях, поскольку поклонники писали в Twitter и Reddit, чтобы обсудить фотосессию Риты для обложки.
В прошлом году Рита Ора вышла замуж за Тайку Вайтити, с которым встречалась около года. Певица и кинорежиссер тайно поженились в Лондоне и отметили это событие в узком кругу родственников и близких друзей. Ожидается, что вскоре пара устроит пышную свадьбу.