Том Круз расстался с Хейли Этвелл
 

ШОУ - БИЗНЕС 10:00 / 26.09.2021 Просмотров: 9531

Актеры встречались около года. 

По сообщению западных СМИ, Том Круз расстался с актрисой Хейли Этвелл, своей партнершей по фильму «Миссия: невыполнима 7». По словам инсайдера, причиной расставания стал напряженный график съемок.

«Период съемок был очень напряженным. Том и Хейли хорошо ладили друг с другом, но, когда работа над фильмом подошла к концу, они решили разойтись и остаться друзьями, — рассказал инсайдер. — У Тома много других обязательств перед фильмом и выпускающей его компанией. Он тепло относится к Хейли и остается ее другом».

О романе 59-летнего Тома Круза и 39-летней Хейли Этвелл стало известно в декабре прошлого года. Они сблизились благодаря работе над фильмом «Миссия: невыполнима 7», премьера которого назначена на май 2022 года. Прошлым летом состоялся светский дебют пары: Том и Хейли вместе посетили теннисный турнир Уимблдон и охотно позировали фотографам.

Роман с Этвелл стал первым серьезным увлечением Круза после развода с Кэти Холмс в 2012 году. В 2015-м актеру приписивали отношения  с 22-летней ассистенткой Эмили Томас, но Круз так и не прокомментировал эти слухи.

Напомним, что у актера трое детей: 15-летняя дочь Сури от Кэти Холмс, а также 28-летняя Изабелла и 26-летний Коннор, усыновленные в браке с Николь Кидман. Как и сам актер, его старшие дети являются прихожанами сайентологической церкви. Поскольку Кидман не разделяет религиозные взгляды экс-супруга, дети пары уже много лет не общаются с актрисой.