В Азербайджане мужчине связали руки и порезали бритвой
ПРОИШЕСТВИЯ 21:28 / 16.10.2021 Просмотров : 18684
15 октября около 23:00 в отдел полиции Сабирабадского района поступила информация о том, что в Центральную больницу Сальянского района доставлен житель села Джанган Хикмет Мамедов с тяжелыми телесными повреждениями, полученными в результате избиения тупыми и режущими предметами.
Как сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, в ходе анализа полученной информации, было установлено, что к происшествию причастен житель села Джанган Сахавет Мамедов.
Он на почве возникшего конфликта с Х.Мамедовым, вместе с дядей жены Зией Мамедовым, шуринами Керим и Наби Гулуевыми, придя на рабочее место пострадавшего, связали ему руки и порезали бритвой, а затем скрылись с места происшествия. Раненого доставили в больницу коллеги.
В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками Сабирабадского РОВД, были задержаны четыре человека.
По факту возбуждено уголовное дело по статье 126.1 УК (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), ведется следствие.