40-летняя Пэрис Хилтон впервые станет мамой
 

ШОУ - БИЗНЕС 11:40 / 28.07.2021 Просмотров: 8431

Знаменитость ждет первенца от избранника Картера Реума.
Американская актриса и шоувумен Пэрис Хитон скоро впервые в жизни станет мамой. Как сообщает издание Page Six, 40-летняя знаменитость наконец забеременела и ждет первенца.
Ранее Хилтон отмечала, что пара решилась на ЭКО, поскольку это единственный способ для них все же стать родителями близнецов. Актриса уточняла, что хочет стать мамой для мальчика и девочки и решилась на процедуру по совету своей подруги Ким Кардашьян, которая воспользовалась услугами суррогатной матери.
"Раньше я даже не слышала о таком. Я рада, что она дала мне этот совет и познакомила со своим врачом", — приводит издание слова Пэрис, которая также отметила, что со своим избранником постоянно обсуждает имена для будущих малышей.
Как отмечает Page Six, сама знаменитость и ее избранник в настоящее время никак не комментируют слухи о скором пополнении в семье.
Напомним, что предложение Пэрис Хилтон венчурный капиталист Реум сделал на острове прямо в день юбилея актрисы. Одетый в белый костюм, в феврале 2021 года он встал на одно колено и попросил у своей возлюбленной руки и сердца. Пэрис Хилтон ответила бизнесмену согласием.