Джей Ло подтвердила роман с Беном Аффлеком, показав фото поцелуя
 

ШОУ - БИЗНЕС 11:36 / 26.07.2021 Просмотров: 10096

Звезда выложила несколько кадров с празднования дня рождения на яхте.
52-летняя американская певица и актриса Дженнифер Лопес подтвердила нашумевшее возобновление романа с 48-летним актером Беном Аффлеком.

Джей Ло опубликовала на своей странице в Instagram несколько кадров с празднования дня рождения на яхте. На одной из этих фотографий она запечатлена во время страстного поцелуя с любимым. 

Публикация вызвала ажиотаж среди поклонников. За несколько часов она набрала более 5 миллионов отметок "Мне нравится".

Ранее СМИ сообщали, что Аффлек, по данным инсайдеров, планировал сделать предложение Лопес в ее 52-й день рождения 24 июля. Пока неизвестно, помолвлены ли звезды. По слухам, актер очень боится снова потерять возлюбленную.

Напомним, слухи о воссоединении Бена Аффлека и Дженнифер Лопес появились в конце апреля. Эта пара была одной из самых известных в начале 2000-х. Они были помолвлены, но расстались в 2004-м, после чего каждый завел свою семью. Неожиданное воссоединение пары огорошило поклонников. По слухам, Аффлек и Лопес уже успели слетать на отдых в Монтану, а актер вновь носит серебряные часы, которые Лопес подарила ему в 2002 году во время съемок музыкального клипа Jenny From the Block.