Мадридский "Реал" готов выставить на продажу восемь игроков
 

СПОРТ 10:28 / 15.12.2025 Просмотров: 788

Мадридский "Реал" готовится выставить на продажу восемь игроков в летнее трансферное окно. Это либо футболисты, не показывающие требуемого уровня игры, либо члены команды, которые не являются ключевыми и могут принести значительную сумму за трансфер.
Как передает  Defensa Central, в первую очередь в трансферный список будут включены вингер Гонсало Гарсия и нападающий Родриго.
Также рассматривается возможность продажи голкипера Андрея Лунина, защитников Ферлана Менди и Франа Гарсии, которые находятся в тени Альваро Каррераса. В список также вошли полузащитники Даниель Себальос, Браим Диас и Эдуарду Камавинга.
Продажа этих игроков должна принести существенные трансферные суммы и значительно разгрузить зарплатную ведомость.
После 16 сыгранных матчей в чемпионате Испании по футболу мадридский "Реал" занимает второе место в турнирной таблице, набрав 36 очков. Лидирует "Барселона", у которой 43 очка после 17 игр.Brought the Met Gala White Suit Trend to the After-Party Glamour