Меган Фокс в топе без бюстгальтера на видео ошеломила блогеров - ФОТО
 

ШОУ - БИЗНЕС 11:32 / 18.03.2024 Просмотров: 4930

37-летняя актриса предстала во впечатляющем образе. Меган Фокс надела топ, под которым у нее не оказалось нижнего белья.

Звезда «Трансформеров» в последнее время регулярно сталкивается с критикой своего внешнего вида. Многие считают, что актриса перестаралась с пластикой и стала непохожа сама на себя. На этот раз Меган сделала особенно насыщенный макияж.

Артистка составила дерзкий образ. Она выбрала облегающий топ черного цвета, под которым у нее не оказалось бра. Фокс уложила свои розовые волосы мягкими волнами: прическа идеально обрамляла ее лицо.

Нажми и смотри

Визажисты нанесли гламурный макияж артистке с акцентом на драматический взгляд и розовые губы. В таком аутфите Меган предстала на вечеринке Бейонсе и Джей-Зи после «Оскара» в Лос-Анджелесе.

В Сети принялись обсуждать выход актрисы. «Превращается в Ким Кардашьян!», «Уже не смешно, где индивидуальность? Похожа на всех и каждую!», «Была такая красивая, а сейчас просто как все», «Больно смотреть на Меган, она сама не понимает, что делает с собой», — написали блогеры.

Меган Фокс в вечернем образе

Источник: thevoicemag.ru