Шакира призналась, как жертвовала собой ради Жерара Пике
 

ШОУ - БИЗНЕС 11:22 / 18.03.2024 Просмотров: 4144

Колумбийская певица Шакира призналась, что пожертвовала своей карьерой ради бывшего мужа, футболиста Жерара Пике. Об этом знаменитость рассказала в интервью The Sunday Times.

В феврале Шакира анонсировала свой первый альбом за семь лет. В разговоре с журналистом певица объяснила, почему сделала такой перерыв.

По словам артистки, она отказалась от работы ради экс-супруга Жерара Пике.

"На долгое время я приостановила свою карьеру, чтобы быть рядом с Жераром, чтобы он мог играть в футбол. Я многим пожертвовала ради любви", - заявила Шакира.

Напомним, что Шакира и Пике начали встречаться в 2010 г. Спустя два года у них родился первенец - Милан, а еще через два года на свет появился их второй сын - Саша. Летом 2022 г. певица ушла от футболиста из-за его измен. Через полгода Шакира выпустила песню, в которой "прошлась" по своему бывшему мужу и его новой девушке. 47-летняя певица записала трек о "мести" на испанском языке, в котором есть отсылки к новым отношениям спортсмена. Сейчас знаменитость живет со своими сыновьями в Майами (США).

Отметим, что несколько недель назад Шакира выложила откровенные фотографии с пляжа. Таким образом певица представила песню Nassau. Она вошла в ее новый альбом Las Mujeres Ya No Lloran, который выйдет 22 марта.

Источник: gazeta.ru